Как правильно оформлять документы, и возможно ли сопровождение при покупки жилья?
Хотим с мужем приобрести жилье, боимся обмана. Можете посоветовать как правильно оформлять документы, и возможно ли сопровождение?
, Руслана, г. Майкоп
Руслана, безусловно, возможно сопровождение сделки купли-продажи (составление договора, консультации по регистрации). Обращайтесь. В любой сделке есть свои нюансы.
Можете ориентировочно назвать сумму?
Приобретение жилья по ипотеке.