8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что предоставить в налоговую, если требуют налог за сдачу квартиры?

Есть квартира в ипотеке. Что бы не пустовала пустил родственника из области жить. Договора никакого нет. Деньги мне не платит. Тут пришло письмо из налоговой оплатить налог за сдачу имущества за 2014-2015 год. Налог с чего? Дохода же нет. Что предоставить в налоговую? Может быть с родственником заключить какой договор безвозмездной аренды жилья?

, Валерий, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день.

Скорее всего «постарались» соседи. Возможно был выезд налоговой или кого нибудь из местной администрации (НДФЛ идет в местный бюджет)

Договору безвозмездной аренды «поверят» только если это близкий родственник.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, правомерно ли что судебный пристав исполнитель требует забрать исполнительный лист и
Здравствуйте, правомерно ли что судебный пристав исполнитель требует забрать исполнительный лист и прекратить исполнительное производство в связи с тем что алиментчик признан судом безвестно отсутствующим
, вопрос №4863127, Паве, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста что можно сделать если второй родитель привязался к учётной записи ребёнка и не хочется отвязаться для подтверждения учётной записи госуслуг
Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно сделать если второй родитель привязался к учётной записи ребёнка и не хочется отвязаться для подтверждения учётной записи госуслуг. А по другому никак не получается призязать учетную запись. Привязка нужна для оформления Пушкинской карты.
, вопрос №4862408, Наталия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли перевести помещение и платить старые налоги от нового юр лица?
Добрый день! по решению суда помещение от ДГИ передается с одного юр.лица на другое но появилась налоговая задолженность по налогу на кадастровую цену. налог на недвижимость. будет ли это запретом на рег действия в РР? и можно ли перевести помещение и платить старые налоги от нового юр лица? Спасибо
, вопрос №4862148, Эмин, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В контракте прописаны две сестры и двое детей, жены нет и родителей нет, военкомат говорит сестрам не положено не чего, в части говорят положено только часть, вообще что-то положено если есть дети?
В контракте прописаны две сестры и двое детей,жены нет и родителей нет, военкомат говорит сестрам не положено не чего,в части говорят положено только часть, вообще что-то положено если есть дети?
, вопрос №4861107, Людмила, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня умерла бабушка но все документы забрала соседка сказала что у нее есть завещание можно что то сделать если я родная внучка а они просто соседи
Здравствуйте у меня умерла бабушка но все документы забрала соседка сказала что у нее есть завещание можно что то сделать если я родная внучка а они просто соседи
, вопрос №4860937, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2016