8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрыто исполнительное производство по алиментам. Куда жаловаться?

здравствуйте.исп. производство закрыто в апреле 2016 на основании того,что взыскатель с 11.01.16 имеет доходы в центре занятости и туда якобы послали исп.лист(копию),позвонив в центр з.,чтобы взять справку об алиментах,я узнала что должник не стоял на учете,только обратился 1 раз- не понрав.вакансии, он взял справку и больше не появился и не имел никаких доходов-пособие ему не платили.на руках у меня есть постановлении о взыскании на доходы должника в цзн и туда направлен исп. лист. идентификатор почтового отправления мне не дают(значит ничего туда не посылали)

а задолженность в размере1\4 по ср.зарплате в рф суд.пристав не начисляла с января по апрель и вообще закрыли исп. производство.

в прокуратуру я обратилась по телефону ,там сказали взять справку в центре зан.(что нет доходов у должника) и идти к суд.приставу,а не писать в прокуратуру. а что они не могут сделать запрос в цз,мне же такую справку не дадут и далеко ехать.

обращаться или нет в прокуратуру или они заодно(фссп и прокур)?кстати должник сам бывший судебный пристав в этом же отделе.его знает старш.суд.пристав.

еще постановления по исп. произв. мне не присылают (говорят,нет бумаги(и это в московской области!)).что закончено исп. пр-во, узнала из банка исп. пр-в на сайте фссп , а не от пристава.заранее спасибо.

Показать полностью
, Татьяна Малькова, г. Москва
Виктория Ушакова
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Татьяна, напишите жалобу вышестоящему судебному приставу или руководителю. Потом обращайтесь в суд в связи с бездействием судебного пристава-исполнителя.

0
0
0
0
Татьяна Малькова
Татьяна Малькова
Клиент, г. Москва

написала 1 мес. назад через сайт ,есть даже номер обращения(пришел на почту эл.),звоню в канцелярию,отвечают-такого обращения нет. а в прошлом году на обращение написанное в июне,дали ответ в сентябре,и то пришло к приставу(спустили вниз из моск. обл. в балашиху.)

обращайтесь в суд. К можалению с примтавами сложно. Они опботают плохо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Исполнительное производство
Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от2019 года
Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от2019 года
, вопрос №4096220, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.05.2016