Как получить выплату по ОСАГО, если счета арестованы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как получить выплату по ОСАГО, если счета арестованы. Можно ли оформить доверенность на другое лицо на получение денежных средств ? Есть ли какие-то еще варианты?

, Светлана, г. Красноярск
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Светлана, можно попробовать предоставить реквизиты банковской карты, на которую не успели наложить арест (как вариант). Действительно, можно оформить нотариальную доверенность с правом получения денежных средств по ОСАГО на человека, которому доверяете. Тогда он должен обратиться в страховую компанию от вашего имени и предоставить реквизиты своего банковского счета.