Оформление разрешения на дарение квартиры от супруга-дарителя
добрый день, подскажите какие документы нужны для оформления разрешения на дарение квартиры от супруга дарителя. на деле: папа хочет подарить квартиру дочери, но женат вторично и для оформления дарения требуется разрешение от его жены.
, Анна, г. Москва
спасибо, я немного не верно сформулировала вопрос. какие нужны документы при обращении к нотариусу, для оформления согласия :)
еще раз спасибо
Паспорт супруга, дающего согласие. Брачное свидетельство. Документы, подтверждающие долю вправе на недвижимость (свидетельство, копия договора с отметкой о регистрации).