Через сколько лет после окончания вуза подпись на документе будет иметь силу?
Здравствуйте, такой вопрос, через сколько лет после получения диплома о высшем образовании подпись имеет юридическую силу, и сколько лет нужно проработать без образования ( конкретно в строительной сфере) чтоб подпись стала иметь такую силу
, Сергей, г. Калининград