Если сделаю ген. доверенность на юриста, ведущего дело о наследстве, может ли он провернуть махинации?
Здравствуйте, если я сделаю ген. доверенность на юриста ведущего дело о наследовании части имущества, для сбора всей необходимой документации и т.д. Может ли он как то оформить имущество на себя или третьих лиц или как то еще провести какие то махинации т.к. он ведет дела еще 2х наследников данного имущества?
, Валерий, г. Краснодар