Можно ли подать документы на регистрацию долгосрочного договора аренды земельного участка?

Добрый день. Можно ли подать документы на регистрацию долгосрочного договора аренды земельного участка в через МФЦ в другом регионе РФ?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Об административном регламенте по предоставлению

муниципальной услуги «Продление срока договора аренды земельного участка, заключение договора аренды земельного участка на новый срок»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Продление срока договора аренды земельного участка, заключение договора аренды земельного участка на новый срок» (прилагается).
2. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования (Внукова) опубликовать в средствах массовой информации Белоглинского района, отделу по общим вопросам и информатизации администрации муниципального образования (Базалей) разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Белоглинский район в сети «Интернет» (http://www.belaya-glina.ru) настоящее постановление.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования по экономике и промышленности А.В.Булгакова.
4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.