8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать: подала жена заявление на расторжение брака и на алименты или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли узнать подала жена заявление на расторжение брака и алименты? Если можно подскажите как.

06 мая 2016, 06:50, Вячеслав, г. Надым
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, Вячеслав, Вас суд уведомит о подачи искового заявления либо повесткой, либо позвонят и сообщат о дате и времени судебного заседания. А так же обязан выслать копию искового заявления

06 мая 2016, 07:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Рыбаков
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Так же можете зайти на официальный сайт вашего судебного участка и посмотреть раздел назначенных к слушанию дел на ближайшее время. Номер своего участка можете найти на этом же сайте по месту своего проживания.

06 мая 2016, 08:00
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Иск о расторжении брака и алименты в долях
Добрый день!исковое заявление о расторжении брака и алименты в долях подаются в мировой суд?это заявление о выдаче судебного приказа или иск? спасибо
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933162, Александр, г. Калининград
1 ответ
Семейное право
Листа какое-нибудь заявление о перерасчёте алиментов или нет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Был выдан исполнительный лист по алиментам до вступления судебного решения в законную силу для немедленного исполнения. Так как с решением суда я была не согласна, подавала апелляционную жалобу. В итоге судебной коллегией решение было изменено. Подскажите, пожалуйста, исполнительный лист, выданный уже после вступления решения в законную силу подаётся таким же образом, как и тот, который я отсылала приставам для немедленного исполнения? И если обжалованием я добилась увеличения суммы алиментов, необходимо ли подавать помимо нового исп. листа какое-нибудь заявление о перерасчёте алиментов или нет? Спасибо. Анонимно
30 октября 2020, 15:33, вопрос №2899761, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как подать иск на расторжение брака и взыскание алиментов?
Здравствуйте! Иск на расторжение брака и взыскании Алиментов (на ребёнка и истца) подаётся в одном заявлении в мировой суд или в разных, при условии что спор о проживании детей и порядке их общения с истцом отсутствует? Какой размер пошлины составит такой иск и как оплачивается (одной квитанцией или с разбивкой развод+алименты), кем? Спасибо. Алина.
27 января 2017, 12:39, вопрос №1515482, Алина, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Исковое заявление о расторжении брака и алиментах
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о расторжении брака и алиментах. У мужа нет официального заработка, дети: 10 лет и 8 месяцев будут со мной, договоренность достигнута. Спасибо.
06 октября 2015, 10:48, вопрос №997626, Светлана, г. Абакан
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака и алименты
Подала заявление о расторжении брака и на оформление алиментов. Решение по алиментам приняли через 5 дней и исполнительный лист передан на работу мужу. В течении месяца разводится передумали. Если я заберу заявление о расторжении брака что будет с алиментами?
15 апреля 2015, 07:45, вопрос №804132, Елена, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016