Поиск машины, изъятой приставами за долги

Суд. приставы забрали машину, дома никого не было, куда увезли не известно. Прошло полгода и тишина.

, Евгений,
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Откуда вы знаете, что это приставы? У вас есть какие-то документы, подтверждающие это?

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если знаете, что увезли приставы, обращайтесь к ним за разъснением.Возможно продали, а деньги отдали взыскателю.

Евгений
Клиент

Обращались, сказали подавайте в суд, подали, четвертый раз переносят заседание под разными предлогами, а если продали кто оценивал? Машина стоит 300 требование на 40!?

Пишите, что тишина а уже суд.Оценку производят оценщики приглашенные приставом. Вы подали иск в суд на обжалование ареста автомобиля в рамках КАС?