8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить справку о погашении судимости, если судимость сняли досрочно?

В 2006 году был осужден по статье 162 ч.2 условно на три года. через 1,8месяцев досрочно судимость сняли. Могу ли мне сейчас дать справку о погашении судимости и где ее получить. Требуют на будущей работе из службы безопасности

, Артем, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
2006 году был осужден по статье 162 ч.2 условно на три года. через 1,8месяцев досрочно судимость сняли. Могу ли мне сейчас дать справку о погашении судимости и где ее получить. Требуют на будущей работе из службы безопасности
Артем

Артём,

такую справку Вы можете получить, обратившись в ОВД по месту жительства.

Можно и быстрее: обратитесь в Информационый центр УВД Вашей области. Выдача справки займёт не более месяца по адм.регламенту.

В справке будет указано, когда, каким судом и за какое преступление вы судимы и когда и на каком основании судимость снята или погашена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095474, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2016