Изменение вида разрешенного использования земельного участка
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование
По классификатору (код): 141001000000
По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства
По документу: Для ведения сельскохозяйственного производства
Можно ли подать заявление на изменение вида разрешенного использования земельного участка, а именно на:
Разрешенное использование
По классификатору (код): 141003000000
По классификатору (описание): Для ведения личного подсобного хозяйства
По документу: Для ведения личного подсобного хозяйства
Или что-либо похожее.
И еще: если можно, то в какие органы обращаться и какие есть для этого сроки?
Подскажите, какие нужны документы для перевода в земли поселений и вообще, есть ли шанс, что их переведут? Что обычно по этому поводу говорит практика?
Это только через перевод из земель сельхозназначения в земли поселений и никак иначе.