Как снять ограничение регистрационных действий с автомобиля?
я в июле 2015г приобрел автомобиль по техническим причинам не смог сразу зарегистрировать в ГБДД. Только в марте 2016г прибыл на регистрацию и получил отказ, из которого следует что в феврале 2016г судебным приставом наложены ограничения на регистрационные действия. как я выяснил что предыдущий владелец авто имеет задолженности, мой вопрос как мне снять ограничения, связи с предыдущим владельцем нет
, Владимир, г. Астрахань
Елена Евграфова
Здравствуйте, уважаемый Владимир.
в феврале 2016г судебным приставом наложены ограничения на регистрационные действия. как я выяснил что предыдущий владелец авто имеет задолженности, мой вопрос как мне снять ограничения
Владимир
Снять ограничения возможно только после того, как будет оплачен долг продавца. Либо — в судебном порядке Вы сможете исключить данный автомобиль из описи и ареста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.Здравствуйте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.