Спишут ли долг в банке, если заберут машину в счет погашения долга?
Добрый день. Я взяла машину в автокредит. платила 8 месяцев. сейчас потеряла работу,работаю на другой но зарплата меньше платежа. Позвонила в банк попросила забрать у меня машину в счет погашения долга. сказали могут забрать машину и при мне закрыть мой счет в банке. долг 465 000,машина примерно стоит 400 000. мне говорят можно внести 19000 ежемесячный платеж и они заберут машину,и я им больше ничего не должна буду. Правда ли это?