Как восстановить ИНН по месту пребывания при утере?

Живу в ленинградской обл(имеется временная регистрация),прописан на сахалине.потерян инн.обратился в фнс по месту пребывания.меня отправили на сахалин!!!!что делать?

, андрей, г. Луга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Андрей, добрый вечер! А что значит потеряли? Свидетельство о постановке на налоговый учет? Так оно не особо нужно, главное номер он как был за вами так и останется после потери а сам номер наверняка есть у работодателя например на Сахалине, по имейлу узнать можно например, если брали 2-ндфл там он точно должен быть

андрей
Клиент, г. Луга

при устройстве на новую работу инн не требуется?

андрей
Клиент, г. Луга

так могу ли его восстановить по месту пребывания?