Купила краденый ноутбук, продала его и теперь мне угрожают

Купила ноут бук и тут де перепродала подороже через несколько дней сказали что он краденый и требуют вернуть я отказалась призноватся что я его покупала теперь они угрожают Что делать??? Подскажите я в панике? Ни свидетелей нет а вдруг он сам вор и на меня укажет пальцем что делать

, Лариса, пгт. Алискерово
Лада Колковская
Юрист

Лариса, а кто вам сказал, что он краденный и кто требует его вернуть? Хозяин ?