Как получить черную зарплату при увольнении с работодателя?

Подскажите пожалуйста, сотруднику, который уволился с организации ООО не выдают черную зарплату часть за один месяц и полную за другой. Белую выдали, но основная часть это черная. Что можно сделать? деньги нужны срочно

, анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Анастасия, если у вас есть какие то письменные подтверждения того, сколько вам реально должен денег работодатель, то вы можете обратиться с жалобой на него в трудовую инспекци