8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Взял кредит платить мог,теперь трудности с выплатами, что мне делать?

Здравствуйте , у меня такой вопрос, я год назад взял в сбербанке кредит на приобретение машины , 450 т. р. плюс страховка 85т.р получаю я 30т.р плюс у меня был еще кредит не выплаченный сто с лишним тысяч рублей у меня ребенок инвалид ,жена не работает получает пособие .На данный момент получается с двумя выплатами 22 т.р. плюс еще квартплата 4000т.р и остается 4000 р .На тот момент я мог еще платить, сейчас нет. Мог ли банк дать мне такие деньги с учетом всего зтого,и как мне поступить спасибо.

, Александр, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В машине лежали поддельные ву, их не предявлял и не использовал инспектор сам их взял из машины Что делать
В машине лежали поддельные ву, их не предявлял и не использовал инспектор сам их взял из машины Что делать
, вопрос №4854660, Роман, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
, вопрос №4854082, Таисия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
С мужем жили 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись. В августе 2025г он погиб, можно ли подать на раздел совместно нажитого имущества? Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
, вопрос №4853912, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расходы возросли ребенок выпускной класс, он платит 7-8 тысяч
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бывший муж работает вахтовым методом и платит деньги только когда он на вахте. 3 месяца платит 1-2 нет. Что делать? Расходы возросли ребенок выпускной класс, он платит 7-8 тысяч. Что можно сделать?
, вопрос №4853589, Нина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и как можно подать на пособия или выплаты, через суд или ЗАГС?
Здравствуйте, у меня такая ситуации мы с парением не расписаны у меня есть от него ребенок ,в сведетельстве только отчество его ,он находиться на СВО. Есть ДНК тест .Что делать и как можно подать на пособия или выплаты , через суд или ЗАГС ?
, вопрос №4853269, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.05.2016