Взял кредит платить мог,теперь трудности с выплатами, что мне делать?

Здравствуйте , у меня такой вопрос, я год назад взял в сбербанке кредит на приобретение машины , 450 т. р. плюс страховка 85т.р получаю я 30т.р плюс у меня был еще кредит не выплаченный сто с лишним тысяч рублей у меня ребенок инвалид ,жена не работает получает пособие .На данный момент получается с двумя выплатами 22 т.р. плюс еще квартплата 4000т.р и остается 4000 р .На тот момент я мог еще платить, сейчас нет. Мог ли банк дать мне такие деньги с учетом всего зтого,и как мне поступить спасибо.

, Александр, г. Великий Новгород
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте написать в банк заявление о реструктуризации задолженности (например, Вам могут уменьшить сумму ежемесячного платежа, и т.д.). Но это право банка, а не обязанность.