Как вернуть свою кладовку в доме, которую заняли соседи?

Здравствуйте!

Проживаю в кооперативном доме, и у меня есть кладовка в подвале этого дома, долгое время не пользовались кладовкой, а точнее просто долго в неё не заходили, в кладовке лежали нужные вещи, хороший стол, некоторая мебель и т.д. Недавно узнали что нашу кладовку заняли люди из этого дома из другого подъезда, соответственно все наши вещи из кладовки пропали, они поставили новую дверь на кладовку и всё. Как теперь вернуть кладовку? С чего начать если можно то по пунктам.

, Артур, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Артур!

Вам следует подать в суд исковое заявление об устранении нарушений права и нечинении препятствий в пользовании кладовкой (ст.ст. 304-305, 208 ГК РФ).

Готов составить исковое заявление.