Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Исполнение решение суда

решение суда- восстановить границу между земельными участками, путем переноса забора,в назначенный срок истец отказался принимать участия ссылаясь на болезнь и занятость своего адвоката.суд.пристав на стороне истца.в оговоренные сроки истец отказывается,тем самым угрожая ,что он сам перенесет забор и выставит мне счет, правомерно ли это? могу ли я без истца выполнить решение суда? и во время исполнения решения суда могу ли я ввести аудио и видео съемки?

13 Июля 2013, 12:36, вопрос №124238 алла, г. Зея
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 407 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алла, можете. Согласуйте время с приставом (участие взыскателя не обязательно!), пристав обязан составить акт с понятыми (будет вообще отлично, если Вы пригласите участкового). После этого направьте приставам заявление  в котором просите окончить исполнительное производство в соответствии с пп.1 п.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    13 Июля 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.