Девушка вымогает деньги

Девушка, занялась со мной сексом. Забеременела, я ей перевел деньги на счет в банке, на аборт по ее просьбе. Теперь, она вымогает деньги, говоря что "если их не будет в течении суток, я напишу заявление о изнасиловании" что с ней делать?

В качестве доказательств есть переписка из соц сети и документ о переводе средств.

Еще, она натравила на меня каких то ребят, которые сейчас меня ищут

, Сергей, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Запишите ваш разговор (телефонный) по факту вымогательства и обращайтесь в полицию с заявлением. Также сделайте детализацию вашей переписки из соц. сети.

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Многое завит от возраста девушки, перевод денег на аборт сложно будет доказать, что направлен с этой целью, в платежке не напишешь отправил на аборт, а девушка даст свое толкование.