Мы не развились, но она не дает видеться с ребенком, как это можно исправить?

мы недавно разошлись но не официально уже как 2 месяца но она не дает видеться с дочькой как это можно исправить

, Анатолий, г. Салават
Мы не развились, но она не дает видеться с ребенком, как это можно исправить? мы недавно разошлись но не официально уже как 2 месяца но она не дает видеться с дочькой как это можно исправить
Анатолий

Если по соглашению сторон не получается определить порядок общения с ребенком, то Вы вправе обратиться в суд и определить этот порядок в судебном порядке. То обстоятельство, что Вы пока не расторгли брак не является препятствием для обращения в суд по указанному вопросу.