Каковы наши права, как продавца в ситуации с возвратом покупателем товара, испорченного по его вине?
Добрый день. Вот мой вопрос: ИП занимается оптово-розничной торговлей одежды на рынке. Покупатель принесла на возврат костюм со словами, что ремень безопасности ее авто оставил катушки и потертости на кофте. И теперь мы обязаны вернуть ей полную сумму, якобы за некачественный товар. При покупке покупателем костюма он был проверен и примерен. Никакого брака на товаре не имелось. Какие у нас есть права, как у продавца, в данном случае.