Если до осеннего призыва поступлю в магистратуру, дадут ли мне отсрочку?

если я закончил бакалавриат и до осеннего призыва поступлю в магистратуру дадут ли мне отсрочку?

, Виктор, г. Чебоксары
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте.

Да, дадут, если магистратура очная, поскольку она является иным уровнем образования.

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
если я закончил бакалавриат и до осеннего призыва поступлю в магистратуру дадут ли мне отсрочку?
Виктор

Добрый день!

Виктор, дадут, если для обучения в школе Вам отсрочка от призыва на службу не предоставлялась.

Удачи Вам!