Документы, лицензии, госпошлины и разрешения требуются для регистрации, показа фильма?

Какие документы, лицензии, госпошлины и разрешения требуются для регистрации, показа фильма в кинотеатре, где можно подать заявления? Ситуация в кратце: видеограф снял фильм, он хочет показать фильм в кинотеатре, но так как в первый раз это делает, не в курсе что и как... Прошу помочь в данном дремучем вопросе=)

, Илья, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Илья.Думаю, что ВАМ необходимо послать свой фильм на кинофестиваль и дождаться результата показа картины.

Владимир

Илья
Клиент, г. Челябинск

Не того масштаба фильм, нужно для показана в небольшом городе, возможно бесплатный сеанс показа будет и к сожалению Вы конкретно не написали про документы, даже на кинофестиваль требуются документы. На кинофестиваль не претендуем, прошу описать необходимые документы для показа фильма в кинотеатре или приложить контактные данные, где могут конкретно помочь.

Здравствуйте Илья. Для демонстрации фильма Вам необходимо зарегистрироваться как И.П на упрощенной основе. В видах деятельности укажите «демонстрация кинофильмов», «продажа театральных билетов».

Владимир