Сколько стоит заверить подпись у нотариуса?

Мне необходимо заверить подпись на заявлении.

Заявление будет подаваться в генеральное консульство России; содержание - обязательство в течении года предоставить им одну справку.

Заявление произвольной формы; и кроме как слов "обязуюсь предоставить в течении года" там нет.

Какова цена такой услуги в соответствии с тарифом.

, Максим, г. Москва
Лидия Морозова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Тариф, взыскиваемый нотариусом за удостоверение подписи на документах с граждан (физ.лиц) составляет 100 руб за одну подпись. Плюс правовая и техническая работа, которая в данном случае составит 800 рублей.