Как вернуть деньги, если нет чека на приобретенный товар?

Подробнее:В магазине плеер ру мной был куплен планшет. Вскоре сломался и сдан в гарантийную мастерскую

Признан неремонтопригодным выдан акт. Все документы на покупку остались в мастерской

И были посланы по месту изготовления. Магазин отказывается вернуть деньги мотивируя тем

Что нет чека но по закону отказать не может.

, Александр Валентинович, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги, если нет чека на приобретенный товар? Подробнее: В магазине плеер ру мной был куплен планшет. Вскоре сломался и сдан в гарантийную мастерскую Признан неремонтопригодным выдан акт. Все документы на покупку остались в мастерской И были посланы по месту изготовления. Магазин отказывается вернуть деньги мотивируя тем Что нет чека но по закону отказать не может.
Александр Валентинович

вам надо подать письменную досудебную претензию с указанием Ваших банковских реквизитов.

Ее должны будут удовлетворить в течение 10 дней.

Далее — надо обращаться в суд.