Сын, прописанный в квартире, требует размена

У меня провотизированная квартира, я одна являюсь собственницей, но в ней прописан сын, который требует размена. Как мне поступить? Он нигде не работает. Могу ли я его выписать?

, татьяна, г. Москва

Уважаемая, Татьяна! Если Вы собственник квартиры, то Ваш сын ничего требовать не может. Требовать можете Вы - уважительного отношения к себе. В противном случае, можете обратиться в суд и выселить его на улицу.

Проблема с выселением может возникнуть в случае, если он был зарегистрирован (прописан) в этой квартире в момент ее приватизации и писал отказ от приватизации.

татьяна
Клиент, г. Москва

ДА ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ