Что мне выдадут в военкомате: военный билет или справку?
После школы учился в ВУЗе, после окончания через год поступил в аспирантуру? проучился два годf, но не закончил был отчислен. Повесток в руки не получал, нигде не расписывался. 27 лет исполнилось в 2011г. Dоенкомат не ходил, не было времени да и потом забылось, т.к. на работе военный билет не требовали, а когда устраивался достаточно было приписное. Место жительства и работу после ВУЗа не менял.
Как я понимаю после выхода приказа №495 с 01.01.2014 года выдают справки, но данный приказ не должен распространяться на на тех кому 27 лет исполнилось до 01.01.2014г.?