Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как забрать свое имущество от бывшего мужа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить Месяц назад развелась с мужем. Сейчас он скрывается. не хочет отдать мои вещи и спальный гарнитур который покупали мои родители. можно ли через суд забрать все?

13 Июля 2013, 10:26, вопрос №124040 Лариса Алексеевна, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вы имеете право подать исковое заявление в суд о разделе общего имущества супругов, а также об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Лучше в данном вопросе обратитесь к юристу. Он составит исковое заявление более грамотно.

    13 Июля 2013, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats