Куда обратиться с жалобой на использование гаража не по назначению?
куда обратиться с жалобой. суть вопроса -на территории гаражного массива, расположенного в близости к нашему дому в гараже открыли цех по резке металла, работают каждый день, непохоже, что человек делает что-то для себя ,это продолжается года 3 точно, напрягает постоянный скрежет режущего металла, форточки нельзя открыть, считаю что гараж используется не по назначению, такого рода работы необходимо проводить по дальше от жилых домов.
, Юлия, г. Нижний Новгород