Как перевести денежные средства, не посещая отделение банка?
Мои парень сейчас в командировке,хочет отправить деньги с книжки мне на карту но не знает как это сделать без посещения банка,можно ли в этом случае что-то сделать?
, виктория, г. Улан-Удэ
Наталья Фоминых
Здравствуйте, Виктория!
Большинство банков России предлагают своим клиентам услугу так называемого интернет-банка или интернет-банк онлайн, где, войдя в свой личный кабинет, клиент может совершить любые операции по своим счетам и картам, оформленным в соответствующем банке, в том числе перевести средства со своего счета в адрес указанного им получателя.
При наличии доступа к интернету и устройства, позволяющего использовать указанную услугу (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон), возможно осуществить перевод средств дистанционно без посещения отделения банка.
С уважением, Наталья