Как доказать мою невиновность после продажи автомобиля?
Добрый день. Продала машину 23 Марта.новый владелец попал под камеры с нарушениями в день продажи .2 Штрафачислятся теперь на мне. Из ГИБДД пришёл отказ, что нет времени продажи. Стоит ли обращаться в суд и как доказать, что не моя вина.
, Валентина, г. Заречный
Елена Каравайцева
Снимайте автомобиль с регистрации. Предоставьте в ГАИ договор купли-продажи. В суде обжалуйте постановление об административном наказании. Приложите копию договора купли-продажи.