Как уволиться с военной службы по контракту до истечения срока?
Доброго времени суток, служу по контракту изъявил желание уволиться после 1 года контракта так как отношение не самое лучшее к контрактникам но мне отказывают в рапорте по собственному желанию и заставляют чтоб я писал по не соблюдению мной лично контракта
, Евгений, г. Юрга
Вопрос в том что они меня заставляют писать что я не соблюдал контракт хотя за мной мной даже взысканий не было.
В таком случае, Вы можете обратиться рапортом к вышестоящему командованию о понуждении к увольнению Вас без достаточных к тому оснований или подать заявление в военную прокуратуру.