8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли виновнику ДТП избежать регресса за не во время сданный "европротокол"?

Жена стала виновником ДТП. С помощью "комиссара" составлен протокол. Буквально в этот же день (или днем позже) жена заболела, о чем есть запись в ее медицинской карте. Жена - пенсионерка, поэтому больничного не оформляла и справок не брала. Серьезные головные боли "выбили ее из колеи" и она забыла о необходимости сдать протокол в страховую компанию. По прошествии времени (2 месяца) жена получила из страховой компании извещение о необходимости компенсировать расходы страховой на ремонт автомобиля, пострадавшего в ДТП. Есть ли какие-либо варианты избежать огромного для пенсионера финансового наказания (50000 рублей)? Пенсия 11000 рублей.

Показать полностью
, Владимир Сергеевич, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

К сожалению, если вы не обратились в свою СК в течении 5 дней после ДТП платить предется.Договаривайтесь со СК о мировом соглашении, по сумме ежемесячных выплат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016