Имеет ли право представитель выступить в суде по доверенности от истца?

Имеет ли право представитель выступить в суде по доверенности от истца и от третьего лица, поддерживающего требования истца одновременно?

Истец и третье лицо не пойдут на судебное заседание.

, Павел, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Павел! Да, так можно сделать, только от третьего лица тоже нужна доверенность. Если это физические лица (истец и третье лицо) то на всякий случай от них возьмите ещё по заявлению о том, что просят рассмотреть в их отсутствие.