Что делать, если я не согласна с тем, что данный дефект несущественный?
Добрый день! 12 апреля 2016 года я сдала телефон на гарантийный ремонт в салон сотовой связи МТС. Недостаток был следующий, при непродолжительной работе в телефоне, он самопроизвольно нажимал в одном месте на сенсоре, то есть мешал работать в телефоне. Вот спустя 20 дней мне прислали такую смс от АО_РТК "По результатам проверки качества установлено, что дефект является несущественным, поэтому по истечению сроков ремонта (45 дней) Вы можете обратиться по месту сдачи оборудования для получения товара". Что делать если я не согласна с тем, что данный дефект несущественный? Потому что этот дефект действительно существенный.
И еще, обязательно попросите, чтобы Вам после ремонта дали их ответ в распечатке «По результатам проверки качества установлено, что дефект является несущественным, поэтому по истечению сроков ремонта (45 дней) Вы можете обратиться по месту сдачи оборудования для получения товара». Хотя смс тоже подойдет, но лучше на бумаге. И если при сдаче телефона выдавали какие-либо документы о приемке тоже для себя сделайте с них копию до того, как получите телефон обратно.