Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вопрос о квартире

Можно ли имея 1/3 квартиры, заставить законным способом продать 2 собственника его 2/3??? какие нужны для этого основания?

13 Июля 2013, 09:07, вопрос №123946 Мария, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Ни кого нельзя заставить продать свое имущество. Купля-продажа совершается с добровольного воля изъявления. Более того если в случае понуждения сделка может быть признана ничтожной.

    13 Июля 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats