Какую минимальную долю можно передать по договору дарения?

Добрый день!квартира приватизирована на мужа и двух несовершеннолетних детей.какую самую малую часть своей доли муж может подарить своей бывшей жене?

, марина, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какую минимальную долю можно передать по договору дарения? Добрый день! квартира приватизирована на мужа и двух несовершеннолетних детей.какую самую малую часть своей доли муж может подарить своей бывшей жене?

Добрый день! квартира приватизирована на мужа и двух несовершеннолетних детей.какую самую малую часть своей доли муж может подарить своей бывшей жене?
марина

здравствуйте,

в настоящее время законом этот вопрос никак не ограничивается, поэтому подарить можно любую долю.