Нотариус затягивает вступление в наследство

Добрый день - открыли наследное дело во время . Мы двоюродные сестры наследуем квартиру умершего двоюродного брата . Родство между нами и братом доказано в суде. Натариус не выдает свидетельство на основании решения суда и требует еще один суд для подтверждения родства между умершими родственниками первой линии . Все затягивается . Сколько времени может длится наследное дело , после его открытия правомерны ли действия натариуса ???

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть решение суда, которым подтверждено что вы двоюродные, то больше никаких решений не надо. Простите выдать свидетельство или письменный отказ

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо ! Натариус говорит , что мы наследники по представлению . Был сделан запрос на подтверждение родственников первой линии . Есть некоторые расхождения в именах и отчествах . например Даниил - Данил - описка в старых документах - это очень сложно доказывать . Родственники по первой линии 1916, 1917 г.р - умерли в 85 , 90 году ..

А в решении что у вас указано, в конце?