Выезд с коммунальными платежами

добрый вечер. вынужденная поездка в Молдавию посредством авиаперелёта.

есть непогашенная задолженность по коммунальным платежам порядка 30000. какова вероятность того чтоне выпустят? билеты на руках.....

, stasya, г. Вологда
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

Выпустить за пределы родного государства вас не смогут только в том случае, если на вас заводилось дело относительно вышеперечисленных долгов.

Главным условием будет являться – это передача дела на исполнение в судебные органы. Если такого решения не было вынесено, то запретить либо ограничить въезд в другое государство вам никто не может.

О наличии/отсутсвии исполнительного производства Вы можете узнать в районном отделе службы судебных приставов.