Будет ли делиться квартира, приобретенная в браке, после развода?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в случае развода делится ли квартира, которую муж приобрел по военной ипотеке ФСБ,квартиру приобрел в браке

, Ирина, г. Владикавказ
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Судебная практика, по крайней мере в Новосибирской области, складывается так, что данная квартира признается общим имуществом супругов.