8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать виновность сотрудников полиции?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.28.04.16 в 20ч.20мин. выпив с друзьями я вызвал такси,чтобы уехать домой.Садясь в машину сильно хлопнул дверью,в результате возник конфликт с таксистом,после чего он нанес удар ногой мне в пах,после чего я побежал за ним,но не смог догнать.Подойдя к машине я ударил кулаком по капоту.После чего позвонку таксиста прибыли сотрудники полиции,я пытался убежать,но меня догнали и сбив с ног ударили лицом об асфальт.В результате сломано пять зубов и разбито лицо,разорвана одежда.После этого меня отвезли на медосвидетельство и закрыли в камере отдела полиции почти на сутки.Таксист написал заявления на мат.ущерб плюс моральный.Я находясь в камере попросил вызвать скорую,медики приехали,но пять сломаных зубов и,простите,почерневшее от удара левое яичко,так,что я ходить струдом до сихпор могу,это оказывается ничего страшного,в общем там все повязаны,а сотрудники вобще сказали,что я мол сам где-то зубы себе выбил,а теперь на них наговариваю,выписали штраф пятьсот рублей и отпустили.Вобщем по их словам я пьяный дебил и сам себя избил,ну нормально!?Подскажите что можно сделать в моей ситуации.Спасибо.

Показать полностью
, Сергей, г. Ярославль
Д И
Д И
Юрист, г. Москва

Добрый день. После инцидента Вы обратились в мед учреждение? что они засвидетельствовали? были ли на месте свидетели?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Автомобильное право
Какой ущерб я могу потребовать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машина стояла на парковке, ночью другой автомобиль дрифтанул, от чего из под его колёс полетели камни в нашу машину ( это выясн ли сотрудники полиции и ГАИ). Переднее боквое стекло полностью разбилось и остались поцыки на лобовом. Виновника нашли, востанавливать по полной стоимость и с ущербом не имеет желания, предложил купить бу стекло только на то окно, что треснуло. Подскажите пожалуйста, то что он ночью уехал с места происшествия , правомерно ли? Какой ущерб я могу потребовать?
, вопрос №4094407, Егор, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093332, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.05.2016