Как доказать виновность сотрудников полиции?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.28.04.16 в 20ч.20мин. выпив с друзьями я вызвал такси,чтобы уехать домой.Садясь в машину сильно хлопнул дверью,в результате возник конфликт с таксистом,после чего он нанес удар ногой мне в пах,после чего я побежал за ним,но не смог догнать.Подойдя к машине я ударил кулаком по капоту.После чего позвонку таксиста прибыли сотрудники полиции,я пытался убежать,но меня догнали и сбив с ног ударили лицом об асфальт.В результате сломано пять зубов и разбито лицо,разорвана одежда.После этого меня отвезли на медосвидетельство и закрыли в камере отдела полиции почти на сутки.Таксист написал заявления на мат.ущерб плюс моральный.Я находясь в камере попросил вызвать скорую,медики приехали,но пять сломаных зубов и,простите,почерневшее от удара левое яичко,так,что я ходить струдом до сихпор могу,это оказывается ничего страшного,в общем там все повязаны,а сотрудники вобще сказали,что я мол сам где-то зубы себе выбил,а теперь на них наговариваю,выписали штраф пятьсот рублей и отпустили.Вобщем по их словам я пьяный дебил и сам себя избил,ну нормально!?Подскажите что можно сделать в моей ситуации.Спасибо.

, Сергей, г. Ярославль
Д И
Юрист, г. Москва

Добрый день. После инцидента Вы обратились в мед учреждение? что они засвидетельствовали? были ли на месте свидетели?