8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как после развода оставить ребенка себе?

Когда я вступила в брак я продала комнату думала не дойдет до развода и мы деньги вложили с ним на мебель на кредиты на ребенка... Сейчас у меня получается ничего нет , а ребенка он хочет забрать себе так как меня негде жить, что мне делать я незнаю, я хочу что бы ребенок был со мной ((ребенку 11 месяцев я получаю пособие на на него и на себя пока в академ отпуске так как сирота мне платят... Что мне делать помогите

, Ирина, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сейчас у меня получается ничего нет, а ребенка он хочет забрать себе так как меня негде жить, что мне делать я незнаю, я хочу что бы ребенок был со мной ((ребенку 11 месяцев я получаю пособие на на него и на себя пока в академ отпуске так как сирота мне платят…
Начнем с того, что пока ребёнку нет года развестись с вами муж не может. По его инициативе. Это во первых, а во вторых, если вы не ведёте аморальный образ жизни и ухаживаете за ребёнком, то ребенка никто у вас не заберёт, при разводе просите оставить ребёнка вам, а с отца взыскать алименты на малыша и на ваше содержание. Алименты на ребёнка лучше взыскивать в твёрдой денежной сумме. В размере прожиточного минимума
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Вопрос проживания матери и ребенка после развода
Вопрос проживания матери и ребенка после развода
, вопрос №4082378, Лилия, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов?
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов ?
, вопрос №4082107, Алина, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте хочу приобрести дом за маткапитал, могу ли оставить прописку свою старую а тут в новом доме выделить доли себе и детям?
Здравствуйте хочу приобрести дом за маткапитал, могу ли оставить прописку свою старую а тут в новом доме выделить доли себе и детям?
, вопрос №4082156, Евгения, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.05.2016