Пришла повестка, учусь в 11 классе, как получить отсрочку?

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе, получил повестку на 16 мая. Достаточно придти в военкомат и представить справку из школы? Комиссию я обязан проходить? Сейчас перед ЕГЭ комиссию проходить не хочу, т.к. военкомат наверняка отправит на обследование по моему заболеванию, времени нет перед экзаменами. Первично медкомиссию проходил в 10 классе, получил категорию "негоден в мирное время".

Прикладываю справку из школы, такая форма?

  • Справка из школы
    .jpg
, Наташа, г. Краснодар
Д И
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Если не хотите проходить комиссию 16 мая нужна уважительная причина для неявки в этот день. Справку сходите и предоставьте заранее