Могу ли я при разводе подать помимо алиментов и на выплату половины долга?
С мужем в процессе развода, имеем большой долг по кредиту, который оформлен на меня. И долг за квартиру. Кредит оплачиваю я, долг за квартиру оплачтват муж. Скоро он уезжает в другой город. На алименты не подавала по его просьбе, долги выплачиваем. Боюсь, что после переезда, он забудет о наших договорённостям. Могу ли я подать помимо алименто и на выплату половины долга? Со мной осталось трое несовершеннолетних детей.