Документальное оформление фаст фуда на колесах
Здравствуйте , хочу открыть мобильную точку по продаже Шаурмы (Автомобиль оборудованный для изготовления шаурмы). Хотелось бы понять , возможно ли сделать это в РФ? Конкретные вопросы:
1. Какие разрешения нужны чтобы начать изготавливать и продавать Шаурму из такой мобильной точки.
2. Нужны ли согласования места в котором будет стоять автомобиль, или можно раскатывать по всему городу останавливаясь где захочется и торговать?
3. Какие документы нужны на оборудование находящееся в автомобиле , и на сам автомобиль? При условии что он сделан самостоятельно, но все оборудование для изготовления шаурмы заводского изготовления.
- Мобильный-фаст-фуд.png
Думаю, что с собственником земельного участка необходимо будет решить вопрос по аренде земельного участка на котором планируете реализовывать свою продукцию, например, оговорить конкретные числа месяца и часы нахождения транспорта на земельном участке.