8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу поменять категорию годности с В на А или Б

Хочу поменять категорию годности с В на А или Б. Нужно мне это так как хочу служить по контракту. диагноз последствия чмт, сотрясения головного мозга в виде внутречерепной гипертонезии рассеянной неврологической симптоматикой и т.д. Прошёл все процедуры и здоровье поправилилось имеются все медицинские документы отнёс их к нам в военкомат а они говорят что отправят все документы в Ростов но то что поменяют категорию шансов нет. Как такое возможно и что делать?

, Борис, г. Владикавказ
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Борис! Есть врачебная практика, когда меняют «В» на «Б». Все будет зависеть того, какие документы пошли в Ростов. Решение принимает не один человек, а комиссия. Только поймите сами — одно дело когда человеку поставили категорию «В» из-за ожирения, а другое дело — голова. Голова — еще те потемки для медицины. Последствия могут быть отдаленные и страшные. Учился со мной парень в военном училище. 3 года отучился, пошел заниматься физподготовкой и умер. Потом выяснилось — сосуды головного мозга не выдержали (а это было известно ранее, но скрыли). Не «качался» бы — может в тот раз и обошлось бы, а в следующий случилось бы. Ему постоянно обследоваться надо было — остался бы в живых. Так что, какое решение примут врачи — зависит от тяжести заболевания. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Военное право
Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ)
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.
, вопрос №4095484, Клиент, г. Саратов
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2016