Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, такая ситуация, помогите(подскажите),пожалуйста, что делать?Буду краток...Выпили с друзьями и я сел за руль, время было позднее и в чужом дворе, я доверил свою машину другу( тоже выпившему),не имеющего водительских прав...По закону подлости остановил патруль полиции.Другу двое суток, а мне лишение прав до 2 лет...Можно ли что то изменить в лучшую сторону? Заранее спасибо...

12 Июля 2013, 22:55, вопрос №123754 Петр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Петр. Обжалуйте, если есть основания. Без обжалования вообще ничего изменить нельзя.

    12 Июля 2013, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Как основание только процессуальные нарушения, но думаю без смысла.

    Постановление давно вынесено?

    Впредь будете думать.

    13 Июля 2013, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats