Нужно ли согласие матери при переоформлении гаража с отца на сына, если родители в разводе?
Здравствуйте! Мои родители в разводе. Есть гараж который оформлен на отца. Его нужно переоформить на меня(сына). Для этого нужно согласие матери или все можно сделать с отцом?
, Андрей, г. Воронеж
Анна Иванова
Добрый день!
Пусть отец оформит договор дарения на Вас, в этом случае согласие будет не нужно.
С уважением,
Анна Иванова.
А если гараж приобретался когда родители были в браке?
При разводе это имущество делилось?
Так как родители в разводе уже, то гараж принадлежит тому, кто записан в св-ве о праве собственности.